УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЧАСТНОГО ПРАВА КАСПИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, ГЕРМАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ (GIZ), ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАНГЕР», КАЗАХСТАНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРБИТРАЖ,

ПАЛАТА ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАНТОВ «ЦИВИЛИСТЫ АЛМАТЫ» И АССОЦИАЦИЯ ЦИВИЛИСТОВ КАЗАХСТАНА

ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В РАМКАХ ЕЖЕГОДНЫХ ЦИВИЛИСТИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ «НЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА».

Конференция пройдет 19-20 сентября 2019 года в г. Алматы в Каспийском университете (ул. Сейфуллина, 521).

Начало регистрации участников – в 9.00 ч. 12 сентября, рабочее время конференции 12 сентября – с 10.00 ч. до 18.00 ч., 19 сентября – с 10.00 ч. до 13.00 ч.

Количество мест ограничено. В связи с этим оргкомитет конференции просит в срок до 12 августа 2019 года сообщить тему Вашего выступления и сведения о себе для включения в программу конференции.