31 октября 2020 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиады по Юриспруденции среди обучающихся высших учебных заведений РК.  В этом году Республиканская  олимпиада проводилась в онлайн формате на базе Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева. По правилам олимпиады студенты должны были решить 120 ситуационных тестов в два этапа. Для решения … Читать далее 31 октября 2020 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по Юриспруденции.