В Caspian University 23 апреля 2020 года прошел онлайн круглый стол, посвященный теме: «Актуальные вопросы применения норм законодательства в проблемах семейно-бытового насилия в Республике Казахстан». Круглый стол прошел при участии Сенатора Парламента Республики Казахстан Сулеймен Ляззат Жаналсыкызы, декана Высшей школы права «Әділет» Каспийского университета Мороз С.П., директора Юридической клиники имени Ю.Г. Басина Акимбековой С.А., профессорско-преподавательского … Читать далее 23 апреля 2020 года прошел онлайн круглый стол, посвященный теме: «Актуальные вопросы применения норм законодательства в проблемах семейно-бытового насилия в Республике Казахстан»