18 сентября 2018 года состоялось подписание ещё одного  договора о реализации  программы двойного диплома для студентов и магистрантов специальности «Юриспруденция» между Северо-западным Университетом Политики и Права. Более сорока преподавателей и студентов Caspian University обучаются по различным программам в Китайской Народной Республике. 18 сентября 2018 года состоялось подписание ещё одного  договора о реализации  программы двойного диплома для студентов и … Читать далее 18 сентября 2018 года состоялось подписание ещё одного договора о реализации программы двойного диплома для студентов и магистрантов специальности «Юриспруденция» между Северо-западным Университетом Политики и Права.