Висмар – старинный город на берегу Балтийского моря, входивший в Ганзейский союз, с богатой историей и живописным центром. В непосредственной близости находятся пляжи Балтийского моря. Программа летней школы включала такие курсы как методика права, юридическая деятельность на практике,особенности методики публичного права,особенности методики уголовного права, методы работы судьи, а также практические занятия по моделированию казусов на … Читать далее Ряд преподавателей и докторантов высшей школы права «Әділет» с 22 июля по 02 августа 2019 года проходили стажировку в летней школе  при университете города  Висмара  в Германии.