По результатам конкурсных заданий олимпиады «Академический натюрморт» комиссией было принято решение: из 180 конкурсных работ, призерами стали 108 человек, а именно:

100%  грант на весь период обучения при условии соблюдения правил положения о финансовой поддержке (29 человек):

  1. Абдрахимова Алина
  2. Адамбек Ақжүніс Бағланқызы
  3. Асилбекова Нигина
  4. Багитжан Асем Алибеккызы
  5. Батырғали Айнұр Ахметқызы
  6. Галиуллақызы Ақорын
  7. Гулмерей Гайнуллиева Канатовна
  8. Есжанова Назерке
  9. Жаксыбек Айгерим Бахтыбеккызы
  10. Жақсылық Сымбат
  11. Казбекова Аиша Талгатовна
  12. Кекілбай Алма
  13. Кенесбеков Динмухаммед Серикулы
  14. Кеңес Назерке Жеңісқызы
  15. Қажыбекқызы Айгерім
  16. Қуаныш Ләйлә
  17. Марқаш Ақжүніс
  18. Молдашева Жансая Бахтиярқызы
  19. Нарушева Арна Талгаткызы
  20. Нурмак Бекарыс Галымулы
  21. Перебоева Екатерина Вадимовна
  22. Рахимбергенова Жанар Ерлановна
  23. Сатвалдиева Альбина Муратбековна
  24. Сейлхан Айым
  25. Сейтжанов Даулет Булатович
  26. Тансикова Мөлдір Мұсұрманқызы
  27. Толен Енлик Ауезовна
  28. Ярмухамедова Тахмина
  29. Шамшидин Жибек

50% скидка на весь период обучения при условии соблюдения правил положения о финансовой поддержке (57 человек):

  1. Акалмаскызы Акерке
  2. Бекберген Ақбөпе Берікқызы
  3. Бекет Аружан Амантайқызы
  4. Боранбаева Аяжан Амантайкызы
  5. Булекбаева Әсел Талантбекқызы
  6. Говоркова Олеся Алексеевна
  7. Ермагамбетова Нургуль
  8. Жуманбай Алтынай Айдаркызы
  9. Санақ Мөлдір
  10. Абаева Лаура Ернарқызы
  11. Абжанова Милена Александровна
  12. Абуова Нурай Мураткызы
  13. Алтай Саяжан Жараскызы
  14. Альбекова Куралай
  15. Аманжолова Айдана Амировна
  16. Амирхан Аяулым Қайратқызы
  17. Антонова Мария Алексеевна
  18. Ануарбек Улдана
  19. Асылбекова Асем Тимурқызы
  20. Аханова Айгерим Булатовна
  21. Базарбаева Ботакөз
  22. Берманова Сандугаш
  23. Болат Арлан Талантович
  24. Болатова Айзада Озатовна
  25. Борамбай Айгерим
  26. Ботабаева Нұрлы Нұрғалиқызы
  27. Ботова Вероника Ивановна
  28. Водолазова Каролина
  29. Гусейнова Ясмин Гусейновна
  30. Даутова Меруерт Ержановна
  31. Дулатова Жасмин Алиаскаровна
  32. Ермурат Ғани
  33. Жакыпбекова Айзере Ерлановна
  34. Жақанова Ақнұр
  35. Жанузакова Асем
  36. Заирова Наргиз Аркеновна
  37. Ибрашева Алина
  38. Исматуллаева Карина Руслановна
  39. Истлеева Сабина Амандыковна
  40. Камидулла Әсел Алтынбекқызы
  41. Касимханова Дильназ Салатовна
  42. Каширова Айя Павловна
  43. Кемелова Томирис
  44. Ким Артём Владимирович
  45. Курбанов Давид
  46. Маврешко Альбина Владимировна
  47. Махамбетали Куралай
  48. Махметова Айсара Айдосқызы
  49. Мулдашев Артур Жанболатович
  50. Мухамбет-Қали Мейірім
  51. Орманбекова Асия Джангельдыкызы
  52. Орынбасар Асыл Талғатұлы
  53. Тимирғали Самира Төлегенқызы
  54. Умирбекова Алиша Қанатқызы
  55. Файзрахман Камила Бакытжанкызы
  56. Шайділда Ерасыл Нұрланұлы
  57. Шайлібек Бегімжан Нұрланқызы

25% скидка на весь период обучения при условии соблюдения правил положения о финансовой поддержке  (22 человека):

  1. Абдулхакимов Мурад Батырович
  2. Аскарова Эльвира
  3. Базарбаева Гүлсәби
  4. Байчимиров Әділет
  5. Бердиева Наргис Фарходовна
  6. Бисенов Алмат Бақытұлы
  7. Богураева Иман Магомедовна
  8. Граб Карина Юрьевна
  9. Жанузак Адема
  10. Илиясова Гүлдана
  11. Искакова Жания
  12. Каримова Динара Қазбекқызы
  13. Кенесова Алия
  14. Конакбаева Гульбахыт Рысбековна
  15. Қуатбекқызы Айгерім
  16. Майлышева Оразгул
  17. Рамазан Исабек Сарсенбаевич
  18. Саламатова Аяулым
  19. Серик Аружан Бекболаткызы
  20. Сунгатова Иолана
  21. Шәріф Салтанат Есенқызы
  22. Шрейнер Кристина Ивановна

Остальным 72 претендентам комиссией вынесено решение не присваивать гранты и скидки из за низкого уровня выполнения работ.