Представители РГУ «Администратор судов по г. Алматы» подписали Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством Каспийского общественного университета. 12 июня 2019 г. в Каспийском общественном университете состоялась встреча с представителями РГУ «Администратор судов  по г. Алматы». В данной встрече приняли участие: Нусенов Жолдасбек Муслимович – ректор Каспийского общественного университета, доктор … Читать далее Представители РГУ «Администратор судов по г. Алматы» подписали Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством Каспийского общественного университета.