Достижения студентов  Caspian University!   Поздравляем студента 4 курса Caspian Dream Team – Грешникова Кирилла с получением стипендии Фонда Нурсултана Назарбаева!   Фонд Нурсултана Назарбаева подвёл итоги республиканского конкурса именных студенческих стипендий, проходившем с 22 июня по 5 сентября 2020 г. Решением комиссии Грешников Кирилл Константинович был признан победителем республиканского конкурса на соискание студенческих стипендий … Читать далее Поздравляем студента 4 курса Caspian Dream Team – Грешникова Кирилла с получением стипендии Фонда Нурсултана Назарбаева!