Основная цель олимпиады состоит в повышении финансовой грамотности и поиске перспективных молодых аудиторов и финансовых аналитиков. Научный руководитель: Нургалиева Алия Мияжденовна – к.э.н., Phd, ассоциированный профессор, кафедра “Финансы и учет” Caspian University. Гордимся нашими студентами и желаем дальнейших побед и покорения высот. ⠀ ⠀ «Қаржы» мамандығының 3-курс студенті Мақсұт Тоғжан Мақсатқызын аудит және қаржылық талдау … Читать далее Поздравляем Мақсұт Тоғжан Мақсатқызы студентку 3-го курса специальности “Финансы” с получением диплома II степени на олимпиаде с международным участием по аудиту и финансовому анализу.