18 апреля 2020 года Республиканский проектный офис “Саналы урпак” совместно с Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по г. Алматы проводил межвузовские онлайн-дебаты на тему: “Противодействие коррупции: ужесточение уголовной ответственности или повышение правовой культуры?” В дебатном турнире в фракциях на русском и казахском языках приняли участие 8 команд из Алматы, Нур-Султана и Атырау. Поздравляем и … Читать далее Победа! Команда Caspian Dream team интеллектуально-дебатного клуба “Caspian Debate School”одержала победу среди русскоязычных фракций на онлайн-дебатах.