В Школе экономики и управления Каспийского университета 15.10.2018 года прошла гостевая лекция в рамках дисциплины «Мерчандайзинг» с участием директора агентства визуального мерчандайзинга «YourSale» , эксперт-практика в области мерчандайзинга Аидой Степаненко. Лектор рассказал студентам о развивающемся направлении в маркетинговой деятельности как мерчандайзинг, о профессиональных навыках мерчандайзера, также были освещены некоторые вопросы, связанные с выкладкой товаров, повышением уровня продаж.  Студенты получили много … Читать далее «Мерчандайзинг» с участием директора агентства визуального мерчандайзинга «YourSale»