27-28 октября 2020 года Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский экономический институт» проводит III Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы развития экономики и управления в современных условиях».

Конференция проводится с целью ознакомления с новейшими достижениями в области экономики и управления, а также определения возможностей совершенствования профессиональной подготовки в новых условиях.

К участию в конференции приглашаются специалисты в области управления, дизайна, экономических, социальных и психологических наук, сферы информатизации образования, преподаватели и представители российских и зарубежных вузов, международных, государственных, общественных и иных организаций, российские и зарубежные ученые, аспиранты и магистранты, студенты.

Участникам Конференции предлагается принять участие 27-28 октября в двух сессиях: пленарной сессии и дайджест-сессии.

Начало работы Конференции 27 октября 2020 года в 11.00.

Сайт III Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития экономики и управления в современных условиях»: http://npk.noumei.ru/