Центр обслуживания студентов (ЦОС) Caspian University – информативно ресурсный центр, обеспечивающий эффективные коммуникации между администрацией ВУЗа и студентами в новом формате, а также предоставляющий консультативные, учебно-образовательные, культурно-развлекательные услуги.

Основные принципы деятельности ЦОС Caspian University направлены на студентоориентированность, конфиденциальность полученной информации,             сотрудничество на основе доверия, объективность в решении вопросов, предоставление достоверной информации.

Главной целью ЦОС CaspianUniversityявляется осуществление поддержки обучающихся в решении академических вопросов и повышение уровня лояльности студентов по отношению к ВУЗу.

Деятельность ЦОС:

• Поддержка студентов в решении академических вопросов;
  • Содействие обучающимся в процессе получения образования;
  • Оказание консультативных услуг в сфере развития личностного и профессионального роста;
  • Организация и планирование практики, в дальнейшем содействие в построении карьеры студента;
  • Информационная поддержка, а также своевременное информирование обучающихся об изменениях и новшествах в стенах ВУЗа;
  • Обеспечение сохранности и конфиденциальности полученной информации;

По вопросу оказания качественных консультативных услуг(в частности: прием документов, отчисление, переводы, восстановления, предоставление  академического отпуска, сведения по успеваемости), а также по всем вопросам, связанным с академическим процессом (в частности: выдача справок, регистрация студентов на учебные дисциплины, перезачет кредитов, перезачет дисциплин, выдача дубликатов дипломов и транскриптов), студенты, магистранты смогут обращаться в Центр обслуживания студентов (Caspian University, 1 этаж).

Центр консультирует обучающих по академическим вопросам на протяжении всего учебного периода. ЦОС Caspian University – центр, где спектр предоставляемых услуг развит, и качество и эффективность которых поднимается на принципиально новый уровень.

Руководитель ЦОС Caspian University – Аманкелді Назигуль Аманкельдиевна

Координатор ЦОС – Арипбаев Нурсултан

Координатор ЦОС – Мухамджанова Дарига

По вопросам учебного процесса и выдачи справок, просим обращаться по электронной почте: kou.87086689045@mail.ru

По телефону:  8 708 668 90 45 (WhatsApp)

250 11 43 (внутренний номер 228)

Офис регистратора Caspian University – академическая служба, занимающаяся регистрацией всей истории учебных достижений обучающегося. Офис регистратора является структурным подразделением в составе ЦОС Caspian University.

Главная цель любого обучающегося – получение качественного образования с приобретением навыков, компетенций и умений.

Основная задача офиса регистратора заключается в организации эффективного управления академическим процессом, а также содействии обучающимся в осуществлении формирования и реализации образовательных траекторий получения ими академической степени бакалавра, магистра по выбранной специальности с высоким качеством компетенций и навыков.

Деятельность Офиса осуществляется в соответствии с Законом РК «Об образовании» от 27 июля 2007 г.

Основные функции Офиса:

• Осуществление постоянного контроля движения контингента студентов и магистрантов;
  • Прием и формирование личных дел в соответствии с требованиями;
  • Регистрация и хранение индивидуального учебного плана студентов и магистрантов;
  • Обеспечение доступа к ведомостям, ведение транскрипта, расчет GPAи среднего балла студентов и магистрантов;
  • Ведение журналов по регистрации приказов;
  • Оформление приказов по личному составу студентов и магистрантов

Успешная деятельность Офиса оказывает значительное развитие процессу полноценного внедрения кредитной системы высшего образования, что позволяет студенту принимать активное участие всего учебного процесса, формируя индивидуальную траекторию обучения.

Офис регистратора находится на 1 этаже Caspian University (Сейфуллина 521) – 113 каб:

Заместитель руководителя – Сатан Айгерим Берікқызы

Офис-регистратор – Кыдырбек-улы Жулдыз (курирует АСАиД)
Офис-регистратор – Исаева Ханым (курирует ВШП «Әділет», ИГиНГД иІТ)

Офис-регистратор – Қасымхан Мөлдір (курирует ВШЭиУ)

Офис-регистратор – Савирдинова Дияра (курирует ВШГН, магистратуру, докторантуру PhD)