Поздравляем всех обладателей грантов на обучение в Caspian University!

Критерии оценки работ были утверждены конкурсной комиссией, оценивание работ производилось 7 рабочих дней.

1 этап: Тестирование

Из 549 работ были аннулированы 237.

В связи с проведением проверки на внутренней платформе антиплагиата, с охватом более 240 интернет источников, комиссией были выявлены 237 случаем плагиата ответов на вопросы, скопированные с интернет источников.

Многие абитуриенты не учли данный факт и пользовались запрещенными источниками сети интернет для прохождения тестирование.

ВАЖНО!

Конкурсной комиссией было допущено из общего количества вопросов не более 5 найденных ошибок.

2 этап: Эссе

Данный этап был внедрен комиссией, чтобы сделать более тщательный анализ и выявить достойных претендентов на грант.

Критерии оценки эссе:

1. Правильное оформление работ с соблюдением всех правил.
    • Не более 1 страницы, допускается только пару предложений на странице 2.
    • Шрифт 14, Times New Roman, интервал – 1.
    • Отправить на почту cu.marketing.kz@gmail.com в одном письме указав данные: ФИО, номер, город.

Тема:  Мой университет мечты – образование и студенчество

Важно! Грамотно раскрыть тему, указать идеи и внести предложения.

Ошибка большинства участников состояла в том, что тема не была раскрыта по правилам.

Самые распространенные ошибки: описали CU, указали почему хотят поступать в вуз, что значит для них получение высшего образования.

А также одной из самых распространенных ошибок стало – не соблюдение технических правил, указанных в пункте 1.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

1. Булатов Максим
  2. Бердибекова Динара
  3. Маргузиев Архат

Всем победителям мы желаем успешной реализации себя!

Всем кто не прошёл данный конкурс, удачи в последующих и только упорства и достижения поставленных целей!

Ваш CU!