Ученый совет Каспийского общественного университета размещает справку и список научных трудов доцента кафедры «Автоматизация и Вычислительная техника», к.п.н. Исаева Гульнара Бостановна для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности — Автоматизация и управление. Соискание ученого звания ассоциированного профессора (доцента) Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом министра образования и … Читать далее Исаева Гульнара Бостановна для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности — Автоматизация и управление.