В стенах Caspian University сегодня, 14 мая 2019 г., прошла встреча с делегацией ведущих юридических компаний Азии по вопросам международного сотрудничества. Состав делегации: 1. Mr Jeff Leong, Сопредседатель, Belt And Road Committee, LAWASIA 2. Mr Yin Baohu, Генеральный директор, Китайский центр правового обмена, Китайское юридическое общество и сопредседатель, Belt And Road Committee, LAWASIA 3. Davy … Читать далее В стенах Caspian University сегодня, 14 мая 2019 г., прошла встреча с делегацией ведущих юридических компаний Азии по вопросам международного сотрудничества.