Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и докторанты! Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной студенческой научно-практической конференции в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», проводимой при поддержке Фонда Первого Президента РК-Елбасы. Конференция состоится 30 апреля 2020 года. Рабочие языки конференции – русский, казахский, английский. Форма участия – … Читать далее Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной студенческой научно-практической конференции в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»