Один из крупнейших и авторитетнейших учёных-цивилистов Казахстана, профессор Caspian University Анатолий Григорьевич Диденко представил в стенах Caspian University шестидесятый юбилейный выпуск сборника статей «Гражданское законодательство». Данный сборник посвящён Дню Великой Победы, в связи с этим, открывает данный сборник серия рассказов о великих юристах, героях Великой Отечественной Войны: О.С. Йоффе, С.С. Алексееве, В.Ф. Маслове, А.А. Пушкине, … Читать далее Анатолий Григорьевич Диденко представил в стенах Caspian University шестидесятый юбилейный выпуск сборника статей «Гражданское законодательство»