Enactus Caspian University

Enactus – это крупнейшая международная организация, объединяющая людей единомышленников. Находясь в Enactus, наши студенты развивают в себе лидерские качества, умение работать в команде, применяют на практике все свои знания, что очень важно в 21 веке, веке прогрессивного развития. Студенты занимаются разработкой и реализацией собственных проектов, которые направлены на повышение уровня и качества жизни людей.

Enactus – это организация, где люди отдают себя и все свои силы любимому делу. Мы трудимся не только ради себя, в первую очередь, мы трудимся для людей и общества в целом.

Команда Enactus CU (EnactusCaspianUniversity) впервые образовалась в 2015 году, под руководством эдвайзера – Абылайхана  Камаладина. За период 2015 года первый состав команды Enactus CU принял участие в конкурсе от «PhilipMorris» и одержали победу, завоевав первое место. Помимо проектов, наша команда помогает в организации мероприятий в университете, как : «Halloween», «Тайный Санта» в канун нового года, «14 февраля – День Святого Валентина», игра на эрудицию – «Что ? Где? Когда ?» и т.д. А так же, мы занимаемся проведением : круглых столов, встреч с предпринимателями, различных видов тренингов и т.д.

Миссия нашей команды: реализовывать проекты, которые улучшают жизнь людей и окружающую среду.

We are Enactus. We all win.