Студенты Института геологии, НГД и  IT  в Уфимском государственном нефтяном техническом университете

Благодаря партнёрству Каспийсского университета с Уфимским государственным нефтяным техническим университетом (Башкортостан) три студента нашего университета проходят семестровое обучение по программе Академической мобильности:  Бекмұратов Серік, Назенғали Ақансері и Хайруллаев Отабек  по специальности «5В070800-Нефтегазовое дело».

Студенты очень рады этой возможности и бесценному опыту, что позволяет  расширить профессиональный кругозор,  обрести новых друзей и получить огромное количество впечатлений, но и повысить свою конкурентоспособность в будущей профессии.

Студентам желаем удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений и интересных событий!