20 апреля 2019 года студенты Высшей Школы Права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской олимпиаде по юриспруденции МОН РК, которая проходила в Казахском Гуманитарно-Юридическом Университете (г. Нур-Султан).
В этом году олимпиада проходила по новому формату в один тур. Участники Олимпиады должны были решить 40 кейсов по уголовному и уголовно-процессуальному праву РК, а также гражданскому и гражданско- процессуальному праву РК. Задания каждого участника оценивались индивидуально. Судейской комиссией было рекомендовано к награждению призовыми местами шесть участников, два II-ых места и три III-их места.
По итогам Олимпиады II-ое место занял студент 3-го курса Иминов Фарух, II-ое место заняла студентка 3-го курса Сабит Жания, II-ье место занял студент 3-го курса Женисханов Исламбек и III-ье место заняла студентка 3-го курса Дзейтова Зарина.
Состав команды:
• Иминов Фарух