16 апреля 2019 года состоялась ярмарка вакансий «Job Fair 2019».
Организаторы: Центр Карьеры Caspian University.
Торжественно открыла ярмарку Первый проректор-Проректор по УМР – Дуйсенгулова Н.С., которая поприветствовала студентов, работодателей и гостей, обозначила цели и задачи данного мероприятия.
В этом году на встречу с выпускниками пришли работодатели, специалисты кадровых служб 18-ти предприятий, таких как АО «Нурбанк», ТОО «Мобайл Телеком-Сервис», «Grata International» и др.
В ходе мероприятия специалисты компании Филип Морис Казахстан провели инфосессию о программе стажировок «Incompass».
Для работодателей провели тренинг «Управление конфликтами» Б. Жумакаевой. Для выпускников, психологом крупной международной компании Р. Джапаевой, был проведен интерактив: «Как пройти успешно собеседование» Психологом крупных международных компаний Р. Джапаевой.
Мы ходим поблагодарить каждого из них за участие в ярмарке!