Ежегодная программа партнерства Caspian University с 50-ти компаниями с целью предоставления выпускникам школ и колледжей 500 грантов и скидок на весь период обучения.
Уже сегодня на дне открытых дверей в 16:00 вместе с выпускниками школ и колледжей мы запустим регистрацию на участие в олимпиаде «Создавая будущее»! Новый формат – новые возможности!Ждем Вас!Адрес: Сейфуллина 521, уг.ул. Айтеке би.Начни свою историю успеха вместе с Caspian University!
Опубликовано CASPIAN UNIVERSITY – Каспийский Университет Вторник, 25 декабря 2018 г.
Формат олимпиады: ВЫСТУПЛЕНИЯ!
Подготовьте выступления на любую, выбранную Вами тему, но не забывайте о том, что выбор темы также оценивается. Можете связать ее с университетом, историей, актуальными вопросами на сегодняшний день, инновациями или с вашей будущей специальностью. Выбор за вами!
Критерии оценки выступлений:
– ораторское искусство
– тема (полнота раскрытия, актуальность, креативность)
– интерактив (презентация, работа с аудиторией и т.д.)
Дедлайн выступления 7минут.
Всю подробную и актуальную информацию можете получат на странице в INSTAGRAM: caspian.university !
ПОЛОЖЕНИЕ О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ СТУДЕНТОВ CASPIAN UNIVERSITY