Дорогие абитуриенты!

Мы уверены, что большинство из вас оказались на страничке Высшей Школы Экономики и Управления не случайно. Наверняка вы наслышаны о Каспийском общественном университете и уже сегодня Вы можете принять решение стать студентом нашего Университета.

Подготовка в Высшей школе Экономики и Управления направлена на экономическое и инновационное развитие страны, основанной на  подготовке высококвалифицированных кадров, способных успешно применять полученные знания в современных экономических и социальных условиях.

В Высшей школе Экономики и Управления реализуется многоуровневая система образования  «бакалавриат – магистратура – докторантура». Подготовка кадров обеспечивается  обновлением содержания  образовательных программ и внедрения инновационных технологий обучения.

Уже сегодня коллектив Высшей школы Экономики и Управления выходит на новые позиции своей профессионально-педагогической деятельности. С  2019-2020 учебного года Высшая Школа Экономики и Управления предусматривает подготовку кадров   по новым образовательным программам: «HR Менеджмент», «Менеджмент гостеприимства», «Финансовый риск-менеджмент», «Цифровая экономика», «Маркетинговые коммуникации», «Государственная служба и управление», «Финансовая безопасность».

Образовательная составляющая направлена на постоянное обновление контента образовательной среды, формирование новых методик и направлений в образовательных программах, имеющих повышенный спрос для продвижения идей, выработки решений и анализа старт-ап проектов.

Получение глубоких знаний специальности – это то, что Вы приобретете за годы обучения в Университете. Уже с первых курсов занятия проходят с привлечением работодателей, стажировки и практика осуществляются в различных компаниях и финансовых институтах, на предприятиях, которые являются корпоративными партнерами нашего Университета.

Преподаватели и сотрудники Высшей Школы Экономики и Управления желают Вам в ближайшем будущем стать высококвалифицированными, востребованными специалистами, профессионалами своего дела и активными членами общества.

Вы можете сделать свои первые профессиональные шаги в нашем Университете, стать его частью, вписать свои достижения в его яркую и богатую на события историю. Мы открыты для всего нового, положительного и прогрессивного и с радостью распахнем для вас наши двери!

Ждем Вас в нашем Университете!

Преподавательский коллектив и сотрудники

Высшей Школы экономики и управления