Caspian University в целях поддержки и мотивации обладателей знака “Алтын белгі” выделяет гранты на весь период обучения.

Что необходимо для поступления?

1. Сдать ЕНТ и набрать проходной балл, а именно 50 баллов и по каждому предмету больше 5.
  2. Подать основной набор документов для поступления в Университет в Приемную комиссию, указав в заявлении, что является обладателем отличительного знака.

ВАЖНО!

• Учитывается любой из 4-ех сертификатов сдачи ЕНТ текущего года;
  • Если вы является выпускником прошлых лет и имеете отличительный знак, а поступаете в Университет в текущем году, пересдав ЕНТ, грантовая программа будет действительна;
  • Данная программа распространяется только для вновь поступающих абитуриентов, не распространяется для переводников из других ВУЗов.

*гранты предоставляются на весь период обучения, при подтверждений условии положения о финансовой поддержке и мотивации студентов.