ЗНАК ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА

06 марта 2017 Комментариев: 0

Международная Конвенция "ESQRs Quality Achievements Awards" признала Caspian University, как университет, предоставляющий качественные услуги в области образования, за что была получена награда "Знак Европейского качества".

Участниками Конвенции являются известные бизнес-лидеры из разных стран, академические эксперты и специалисты в области качества.

Премии «ESQR’s Quality Achievements Awards» вручаются европейской организацией European Society for Quality Research - ESQR (Европейское Общество Исследований Качества). Премия «ESQR’s Quality Achievements Award» признает организации, компании и государственные учреждения, которые продемонстрировали  приверженность и усилия для улучшения достижений  в области управления качеством.

Премии «ESQR’s Quality Achievements Awards» приносят признание лучшим компаниям, государственным учреждениям и организациям из всего мира и являются важным инструментом в стратегиях совершенствования качества, повышения конкурентоспособности и производительности.