Выбор светлого будущего

28 апреля 2017 Комментариев: 0

Сегодня в холле Caspian University прошла ярмарка вакансий. Несмотря на то, что данное мероприятие в основном для третьего и четвертого курсов, студенты первого и второго не остались в стороне.

Среди множества компаний присутствовали: школа программирования «Knew It», «International Association of Mental Aritmetik», «Elite Business Group».  Для тех, кто еще не определился какого рода работу ищет - присутствовали «HappyJob» и «HeadHunter», подбирая под каждого индивидуальные вакансии. Наряду с ними участвовали и «NurBank», «Лукойл Лубрикантс Центральная Азия», страховая компания «Салем», юридическая фирма «Synergy Partners», национальная служба взыскания, бюро переводов. Каждому студенту была оказана грамотная консультация.

Ярмарка вакансий большая возможность узнать об актуальных профессиях, оценить уровень развития своей специальности и найти работу.