В Caspian Business School стартовала очередная группа Executive MBA

03 февраля 2018 Комментариев: 0

3 февраля 2018 г. в Caspian Business School стартовало обучение очередной новой группы по программе Executive MBA.

Слушателям предстоит один год интенсивного обучения для получения востребованного диплома МВА.

Слушателей элитной программы Executive  MBA поприветствовал Жолдасбек Нусенов, ректор Caspian Universinty, Азат Куатбаев,  проректор по науке и стратегическому развитию Caspian Universinty и Инна Иванова, заместитель исполнительного директора Caspian Business School.

- Получите от Caspian Business School максимальное количество знаний. Наши преподаватели превосходно владеют не только теорий, но и практикой – знают все современные веяния именно нашего рынка. После окончания вы станете серьезными игроками на казахстанском рынке, - отметил Жолдасбек Нусенов, ректор Caspian Universinty.

- Мы благодарим вас за выбор Caspian Business School, за доверие, которое вы нам оказали! И если вы сегодня здесь, то значит, вы хотите что-то изменить в своей жизни, и не потому, что она вас не устраивает, а потому что вы хотите большего и лучшего. Желаем вам быть очень активными в процессе получения знаний, которые вы откроете для себя в бизнес школе! - сказал Азат Куатбаев, проректор по науке и стратегическому развитию Caspian Universinty.

По традиции приветствие слушателей новой группы завершилось вручением визитных карточек и персональным рукопожатием.

В новой группе принимают участие 13 человек из ведущих компаний Казахстана: АО «Nurbank», ТОО «Кастинг», УМГ «Алматы - Intergas Central Asia», ТОО «Tarlan PM Group», ТОО «Крыша Азии». Все слушатели являются руководителями высшего и среднего звена, а также собственниками бизнеса.

Обучение началось с ключевого модуля «Эффективные коммуникации», который ведет известный бизнес-тренер Нурлан Шахмед.

Caspian Universinty

и Caspian Business School поздравляет новых слушателей с успешным стартом! Желаем насыщенного, продуктивного и результативного обучения!