Time For Master 2018

22 мая 2018 Комментариев: 0

TIME FOR MASTER - НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ ГРАНТ!

Конкурс является открытым. Олимпиада предназначена для выпускников высших учебных завдений по программе бакалавриата, поступающих на программу магистратуры Caspian University. Для регистрации в  качестве Участника Конкурса необходимо заполнить и отправить онлайн – заявку. Запрещается принимать участие в олимпиаде сотрудникам Caspian University, а также их близким родственникам.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ ГРАНТ РЕКТОРА, А ТАКЖЕ 50% и 25% СКИДКИ

Конкурс проводится в 4 этапа:

• Первый этап: Регистрация с 22 мая – 27 июля. Прием заявок на участие, формирование списка участников Конкурса.

РЕГИСТРАЦИЯ!

• Второй этап: Прием мотивационных писем до 3 августа. Обработка и отбор писем проходит после завершения регистрации. Объём не менее 1000 и не более 1500 слов на русском или казахском языках. Текст письма должна быть выполнена компьютерным способом формата А4 через одинарный компьютерный интервал шрифтом Times New Roman, кегль 14. Отправить мотивационное письмо на электронный адрес cu.marketing.kz@gmail.com до 3 августа 18:00.

Критерий оценки мотивационного письма: от 1 до 50 баллов.

Участник конкурса, получивший по итогам второго этапа 25 и выше баллов допускается на участие в последующих этапах.

• Третий этап: Прохождение тестирования в Caspian University.

Третий этап олимпиады заключается в решении тестовых задании. Критерий оценки от 1-25 баллов. Явка на третий этап конкурса обязательна.

• Четвертый этап: Заключается в прохождении собеседования в произвольной форме.

Третий и четвертый этап конкурса: точное время проведения будет оглашено индивидуально для каждого участника по оставленным контактным данным.

! Оглашение победителей выносится в течение 2-х часов после завершения четвёртого этапа конкурса.