Реализации программы двойного диплома для студентов и магистрантов специальности «Юриспруденция»

21 сентября 2018 Комментариев: 0

Более сорока преподавателей и студентов Caspian University обучаются по различным программам в Китайской Народной Республике. 18 сентября 2018 года состоялось подписание ещё одного  договора о реализации  программы двойного диплома для студентов и магистрантов специальности «Юриспруденция» между Северо-западным Университетом Политики и Права, Китайская народная республика, г. Сиань и Caspian University.  В программе двойного диплома предусмотрен курс китайского языка и культуры, освоение необходимых кредитов  по выбранной траектории частно-правого направления в  Северо-западном Университете Политики и Права и Caspian Universty.  Обучающимся предоставляется стипендия и общежитие.