профессора из Польши делятся своими опытом и знаниями

06 октября 2017 Комментариев: 0

С 17.09.2017 г. по  22.09.2017 г.  в Высшей школе права «Әділет» Каспийского Университета  прочитали курсы лекций  зарубежные профессоры из Гданьского университета (Польша) по международному финансовому и налоговому праву для студентов 2 и 3 курсов Caspian Dream Team ВШП«Әділет»:

1.    European Financial Market: Legal Architecture - профессор Анна Юрковска-Зейдлер  (12 часов)

2.    European Business and Financial Law - доктор Дамиан Цыман (12 часов);

3.    International  and European Insurance Law - профессор Дорота Машняк (12 часов);

4.    Европейское налоговое право - доктор Эдвардас Юхневичус (12 часов);

5.    The Mechanisms of Achieving Fiscal Sustainability in EU  States Пшемыслав Панфил (2 часа).

В результате изучения указанных дисциплин студенты сдавали рубежный контроль и экзамены.

Успеваемость группы  CDT-15-2р  по курсу «European Financial Market: Legal Architecture», который  вела профессор Анна Юрковска-Зейдлер составила - 98,9 % .

Успеваемость группы  CDT-16-2р  по курсу «European Financial Market: Legal Architecture», который  вела профессор Анна Юрковска-Зейдлер составила – 97,7 % .

Успеваемость группы  CDT-16-2р  по курсу «European Business and Financial Law» - который  вел доктор права Дамиан Цыман  составила - 100% .

Успеваемость группы  CDT-15-2р  по курсу «European Business and Financial Law» - который  вел доктор права Дамиан Цыман  составила - 100% .

Успеваемость группы  CDT-15-2р  по курсу «International  and European Insurance Law  - который  вела профессор Дорота Машняк составила - 93 % .

Успеваемость группы  CDT-16-2р  по курсу «International  and European Insurance Law  - который  вела профессор Дорота Машняк  составила - 92 % .

Успеваемость группы  CDT-15-2р  по курсу «Европейское налоговое право»  - который  вел доктор права Эдвардас Юхневичус составила - 90% .

Успеваемость группы  CDT-16-2р  по курсу «Европейское налоговое право»  - который  вел доктор права Эдвардас Юхневичус составила – 98,8% .