Приглашение на летнюю стажировку!!!

14 февраля 2019 Комментариев: 0

Приглашение на летнюю стажировку!!!

Уважаемые студенты, магистранты и докторанты ВШП «Әділет», Университет прикладных наук города Висмар: технологии, бизнес и дизайн  (Германия) приглашает на шестую академию  «Основы гражданского, гражданско-процессуального и публичного права Германии и Европейского союза», которая будет проходить с 1 по 13 июля 2019 г.

Цель программы – ознакомление участников с принципами действия права стран Европейского союза и, в особенности Германии при помощи практических примеров.

Преподавательский состав: преподаватели университета г. Висмар (Германия), специализирующиеся на праве государств СНГ.

Рабочие языки: английский, русский.

Регистрация: до 31.05.2019г.

Краткая информация об Университете г. Висмар

Университет прикладных наук города Висмар: технологии, бизнес и дизайн (или коротко: Университет Висмара) является старейшим государственным университетом в Мекленбурге-Передней Померании, Германия. Университет расположен на побережье Балтийского моря на самом севере Германии, а его кампус находится всего в 500 метрах (550 ярдов) от гавани. Университет был основан в 1908 году как инженерная академия и стал важной частью культурной жизни города.

В вузе работают три факультета:

Инженерный факультет (механическая, технологическая и экологическая инженерия, гражданская инженерия, электроника и мультимедийная техника, мореходство).

Факультет бизнеса (управление бизнесом, предпринимательское право, бизнес-информатика), который называется Бизнес-школа Висмар.

Факультет дизайна (дизайн, архитектура, архитектура интерьера, коммуникационный дизайн).

На сегодняшний день Университет Висмара работает рука об руку с научными учреждениями и имеет много бизнес-партнеров в регионе и по всему миру. Это открывает возможности для студентов заниматься интересными проектами, применять на практике полученные знания и в перспективе трудоустроится. Также вуз связан партнерскими отношениями с другими университетами Европы, на сегодняшний день их насчитывается около полутора сотен.

Программу летней стажировки можно скачать по ссылке:

upload/userfiles/files/Programm_Summerschool_Wismar_2019al_Farabi_(Ru).pdf

По дополнительным вопросам обращаться: Амангалиева Айжан, 8 (777)588 02 15, 8(727) 250-11-43, вн. 105, е-mail:

ayzhan.amangalieva@mail.ru