Подводя итоги и создавая планы!

11 июня 2018 Комментариев: 0

Сегодня утром прошла встреча студентов нашей команды Enactus Caspian University с бизнес-эдвайзером - Эльдаром Сарсеновым, председателем правления АО "Nurbank".

В ходе беседы был подытожен прошедший учебный год Enactus, согласован план действий и сотрудничества на 2018-2019 годы между нашей командой и компанией "Nurbank". Достигнуто соглашение о спонсорстве на Национальные соревнования Enactus Kazakhstan National EXPO-2019.

- Команда Enactus Caspian University стремиться не подвести Эльдара Рашитовича, бизнес-эдвайзера, который верит в успех и нашу будущую победу. Такая помощь, прежде всего эмоциональная - является безусловным импульсом развития для нас, - сказал Аян Мусин, капитан команды Enactus Caspian University.

Отметим, что поездка команды на прошедший Enactus Kazakhstan National EXPO-2018 также была осуществлена при спонсорской поддержке АО "Nurbank".