Они сделали это! Футбольная команда CU стала чемпионом города

06 ноября 2017 Комментариев: 0

5 ноября стал значимым днем для Каспийского университета, благодаря сборной по футболу. Команда Caspian University заняла первое место в Национальной студенческой лиге (НСЛ) по мини-футболу и стала полноправным чемпионом города Алматы, тем самым квалифицируясь дальше, на республиканский чемпионат.

Напомним, 5 ноября, в воскресенье, команда Caspian University встречалась с командой КазНИТУ и победила со счетом 10:1. Несмотря на основательную подготовку и огромные усилия соперников на поле, нашим ребятам победа далась на удивление легко. Но нельзя сказать того же самого про предыдущие встречи. Особенно напряженным получился предшествующий матч с КазНУ им. аль-Фараби. Именно он стал решающей отправной точкой к желанному первому месту, ведь на тот момент обе команды провели уже по 13 игр, и КазНУ был впереди всего на 1 очко. До конца игры напряжение и волнение, парящие в атмосфере, не отпускали ни игроков, ни тренеров, ни зрителей. Футболисты напоминали гладиаторов, они бились не на жизнь, а на смерть, подарив невероятное зрелище всем присутствующим в зале. Игра закончилась очень драматично, 4 – 3 в пользу «Каспия».

Теперь впереди финальный этап! Поздравляем нашу команду, желаем им не останавливаться на достигнутом и идти вперед напролом, как таран, сбивая все на своем пути!