Образовательная выставка"Atakent-Expo 2017"

08 апреля 2017 Комментариев: 0

6-8 апреля прошла выставка образования «Атакент-Экспо 2017», на которой присутствовало более 70 различных высших учебных заведений. Каждый выделялся по-своему. Caspian University выбрал удобное месторасположение и оригинальный дизайн, который не позволил пропустить ни одного школьника. Свыше тысячи школьников посетили выставочный стенд Каспийского университета, не оставшись без позитивных эмоций. Позже, школьники пришедшие на день открытых дверей (15 апреля) без умолку делились впечатлениями об «Атакенте».

В первые два дня прошли читательские встречи, в одном из павильонов, с Кариной Сарсеновой и Антоном Митнёвым. На которой можно было задать интересующие вопросы и получить книги с автографом от звезд искусства.

Невозможно было обойтись без студенческого актива, который развлекал школьников. Проводили игры, напоминающие детство, соревновались друг против друга, не огорчаясь ни одному проигрышу, и справедливо принимали победу соперника. На второй день выставки, благодаря тому, что на улице была теплая погода, проходили танцевальные батлы вузов.

После выставки образования выпускники школ поняли, что у них есть большой выбор вузов. А сами студенты зарядились энергией, и с большим энтузиазмом ждут следующего года.