НОВЫЙ ПРОЕКТ ШКОЛЫ ИСКУССТВ Карины Сарсеновой

30 октября 2017 Комментариев: 2

Школа искусств Карины Сарсеновой

cовместно с Лабораторией дизайна Дома Моды KRAVETS запускает проект «ДИЗАЙН МОДЫ»

Желающие обучиться на курсах получат максимум практических знаний и навыков в области моды.

Формат проекта – это 1-2-дневные мастер-классы и курсы продолжительностью от 1 до 3-х месяцев. Обучение будет проводиться в цехах Дома Моды KRAVETS и в аудиториях Школы искусств Карины Сарсеновой.

В процессе обучения слушатели посетят показы коллекций, изучат работу производственного цеха и служб Дома Моды, получат дополнительные знания на творческих курсах в Школе искусств Карины Сарсеновой. По окончании мастер-классов и трёхмесячных курсов будет выдан Сертификат.

Тематика мастер-классов: «Найди свой стиль»,  «Основы fashion-бизнеса», «Секреты индивидуального пошива», «Экспресс-класс в Италии».

5 причин учиться в Лаборатории дизайна Михаила Кравеца:

1. Вы хотите приобрести навыки Дизайнера одежды в ведущем Доме Моды страны

2. Обучение ведется под руководством и непосредственном участии известного талантливого модельера Михаила Кравеца

3.   Уникальные преподаватели

4.   Прогрессивная программа обучения

5. Вы сможете пройти все ступени создания своей собственной коллекции от идеи до показа на подиуме

Для участия в мастер-классах и обучения на курсе «Дизайн моды» необходимо заполнить анкету  и записаться по адресу:

Каспийский университет, г. Алматы, пр. Сейфуллина, 521

Кабинет 106

Звоните!

8 777 269 90 13 – Карлыгаш Ахметбековна

Дизайнер Михаил Кравец (бренд KRAVETS) по праву считается одним из самых ярких представителей мира казахстанской моды. Его одежду можно найти в одноименном шоуруме и бутиках в Казахстане, России, Италии, Японии и других странах. Одежда от KRAVETS – это кутюрная линия, которая совмещает строгость шитья с с богатыми образами в принтах и со вкусом подобранной цветовой палитрой тканей. Это эксклюзивные коллекции для подиумов или важных выходов в свет. Но также это и линия доступной одежды, где используются определенные приемы и наработки из высокой моды, позволяющие предложить хороший баланс между ценой и качеством.