Необычное поздравление получили женщины Caspian University на 8 марта!

12 марта 2018 Комментариев: 0

По традиции женская половина Caspian University ожидала творческих подвигов от мужчин Caspian University в подготовке поздравления женщин с 8 Марта, но такой актёрский дар у мужчин Caspian University не мог предположить никто!  Трагическая киноповесть  о злоключениях человека в университете, где вся работа возложена на мужчин, лишённых свойственного женщинам Caspian University добросовестного отношения к работе, заставила зрителя напряжённо ожидать счастливой развязки – возвращения женщин и наступление порядка в университете!  Благодаря филигранной режиссерской  работе  и блестящему актерскому составу фильм имел неимоверный успех и вызвал во время премьерного показа бурю эмоций среди зрителей, от приступов ужаса до взрывов смеха! Ознакомиться с поздравительным роликом можно здесь.