Музыкальный день в Каспийском университете

17 марта 2017 Комментариев: 0

Пятница. Конец рубежной недели. Уставшие студенты ждут праздничные выходные. Чтобы разбавить типичные будни студентов клуб Eventum решил объявить 17 марта в стенах Caspian University "Музыкальным днем"!!! Каждый желающий мог спеть песню на выбор или случайным порядком в караоке. Даже руководство не смогло остаться в стороне, удивив всех присутствующих своим участием. Как оказалось, в университете имеется много хороших вокалистов. Танцоры не менее активно учавствовали в мероприятии. Подогревали интерес публики на танцполе под каждую песню.

На музыкальный слух испытывали и просто зрителей. Eventum проводил множество интересных конкурсов. Самым запоминающимся стал "Угадай мелодию". Организаторы были приятно удивлены, поскольку не осталось ни одной неотгаданной, нашими студентами, мелодии.