Мужчины Каспийского организовали настоящий праздник в преддверии 8 марта! (Фото и Видео)

07 марта 2017 Комментариев: 0

Поздравлять женщин в нашем коллективе принято 7 марта - в преддверии Международного Женского Дня!

Мужчины Каспийского подготовили поздравительную программу, которая никого не оставила равнодушным: звучали любимые музыкальные композиции в живом исполнении, проходили конкурсы, звучали слова поздравлений! Для женщин был исполнен танцевальный флеш-моб во главе с администрацией университета!

Настроение было УЖЕ на высоте! Но когда был продемонстрирован шуточный поздравительный видео-ролик, положительные эмоции "захватили" всех присутствующий окончательно и безповоротно!

Предлагаем пересмотреть его еще разок!

В роли ректора - Директор Технического департамента

В съемках также участвовали: Деканы Высших школ, преподаватели, начальники отделов, директор Маркетинга, Декан по работе со студентами и его заместитель.