Мастер-классы Школа искусств – в дни осенних каникул

03 ноября 2017 Комментариев: 0

Для школьников наступили «золотые деньки» - недельные каникулы в дни золотой алматинской осени, которая радует невероятным теплом.

Педагоги Школы искусств решили воспользоваться отдыхом учащихся, чтобы не просто рассказать им о возможностях раскрыть свои таланты на курсах вокала и актерского мастерства, но и наглядно показать. С этой целью в течение недели проводятся бесплатные мастер-классы для школьников, которые были отобраны организаторами проекта Шоу Мега талантов, проводимого ТРЦ «MegaPark».

Занятия проводятся ежедневно как в MegaPark, так и в здании Каспийского университета. Завершатся они заключительным концертом в воскресенье, 5 ноября, на сцене 3 этажа торгово-развлекательного центра.

Это не первое совместное мероприятие Школы искусств и MegaPark. Летом этого года студенты и слушатели ШИ выступили на сцене ТРЦ с концертной программой в день защиты детей. Проводили однодневный тренинг по актерскому мастерству и рекламную акцию. Для Школы искусств это важное мероприятие, так как именно в таких людных местах и именно такими способами, как мастер-классы и живые концерты, мы можем заявить о себе, показать, что может дать Школа искусств для развития талантов, и таким образом привлечь новых студентов и слушателей.

Мастер-класс по актерскому мастерству ведет актриса Сакович Наталья

Мастер-класс ведет педагог Школы искусств Киньяров Мирас

Занятия в ТРЦ «MegaPark»

В кабинете по вокалу

В зале хореографии

Напоминаем, что запись на краткосрочные курсы Школы искусств проводится постоянно, так как действует гибкий график занятий. Занятия по эстрадному вокалу и инструментам индивидуальные, групповыми являются курсы актерского мастерства и теле-радиоведущих.

Для подробной информацией обращайтесь по вн.тел. 127, моб.тел. 8 777 269 90 13 или в каб. 106 – Карлыгаш Ахметбековна.