Каспийский Университет- Безупречно

14 марта 2014 Комментариев: 0

На 15-й Церемонии награждения лучших компаний производителей на рынке товаров и услуг Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья Каспийский Университет получает знак качества «Безупречно».

«Лига Потребителей Казахстана» совместно с Ассоциацией Предприятий Безупречного Бизнеса с 2000 года ежегодно проводит исследование рынка товаров и услуг Республики Казахстан и на основании полученных результатов награждает лучшие компании.

В этом году народный знак Качества в сфере образования был присужден Каспийскому Университету.

«Перед нами стоят стратегические задачи в развитии качественного образования в стране, обеспечении конкурентоспособных и квалифицированных кадров. Поэтому сегодня для нас очень важно не останавливаться на достигнутом и повышать уровень и качество нашей работы. Получить сегодня Народный знак качества «Безупречно» означает, что мы идем в правильном направлении и будем дальше стремиться к успеху» - комментирует Ректор Каспийского университета Нусенов Жолдасбек Муслимович.