Фейерверк Олимпиад в Caspian University состоялся успешно

13 апреля 2018 Комментариев: 0

На этой неделе ученики школ и колледжей, которые выпускаются в этом году, использовали свой шанс: заслужить грант от Caspian University. Они участвовали в четырех олимпиадах.

11 апреля прошли две Олимпиады Высшей школы гуманитарных наук: «Caspian Soul» по специальности психология и «English Time» по специальности переводческое дело.

Высшую школу Инженерии не смутили число -13 апреля, и день недели – пятница. Они также провели две Олимпиады: «Городская теоретическая геологическая олимпиада» по специальности геология и разведка месторождений полезных ископаемых и «Я архитектор» по специальности архитектура.

Справиться с волнением и сложными заданиями смогли очень многие. Их хладнокровие и знания помогли сохранить деньги в бюджете их семей.

От всей души поздравляем их!

Caspian University – один из ведущих частных многопрофильных вузов страны. Он состоит из четырех Высших школ, а также Caspian Business School и Школы искусств Карины Сарсеновой. В этом году вузу исполняется 26 лет.

Победители Олимпиад:

Икласов Искандер