Эх, силушка!

07 февраля 2018 Комментариев: 0

Студенты Caspian University бьют рекорды в рамках ежегодной Спартакиады Caspian University!

Студенты, а также очаровательные студентки Caspian University померялись силой в рамках турнира по армреслингу. Выявилось семь победителей, из которых два победителя – девушки!

Организаторы Спартакиады, студенческий клуб «Caspian Sport Life» отмечают накал страстей и высокую конкурентную борьбу среди участников Спартакиады 2018.

- Здоровый образ жизни, активная жизненная позиция – выбор студентов Caspian University, сказал Алик Золоторев, руководитель клуба, кандидат в мастера спорта по каратэ.

Напомним, Caspian University активно поддерживает спорт и здоровый образ жизни.

В настоящий момент в университете проводится ежегодная Спартакиада. Недавно прошло крупное спортивное мероприятие – республиканский чемпионат Национальной студенческой лиги по футзалу 2017 года, где наша команда взяла золото.

Приглашаем участников на следующий тунир в рамках Спартакиады Caspian University 2018 по настольному теннису, 22 февраля в холе университета.

Парни

Абсолютная категория

1 место. Ибраева Диана

2 место. Шалабаева Гульмира