Добро пожаловать в Caspian University!

26 марта 2019 Комментариев: 0

26 марта 2019 года в Caspian University, в рамках программы академической мобильности  прибыли  5 магистрантов  по специальности «6М071200-Машиностроение» из Северо-Казахстанского государственного университета имени М. Козыбаева (город Петропавловск)  для прохождения научной стажировки:

1. Бейсембин Еслямбек Бекенович

2. Маратов Кайрат Маратович;

3. Мацепура Елена Анатольевна;

4. Нокушев Дархан Айтмухомедович;

5. Сарсенбаев Вадим Маратович.

Магистранты,  в течение 10 дней, будут проходить научную стажировку в Институте геологии, нефтегазового дела и IT. В рамках стажировки поработают в  таких инженерно – лабораторных комплексах, как   ТОО «Технопарк КазНТУ имени К.И. Сатпаева», Частное учреждение «Институт полимерных материалов и технологий», Технопарк ТОО «Обьектив Консалт», также магистранты посетят лекционные занятия по профилю. В ходе стажировки соискатели ознакомятся  с Фондом национальной библиотеки в Алматы, где сделают  выборку материалов, необходимых для магистерской диссертации.

Надеемся, в течение десяти дней стажировки, будет получено очень много новых знаний и впечатлений. Магистрантам, прошедшим  стажировку, будут вручены сертификаты.