Дебют группы "Темірлан" в Caspian University: фейерверк событий!

25 февраля 2018 Комментариев: 0

ДЕБЮТ ГРУППЫ "ТЕМІРЛАН" в СASPIAN UNIVERSITY: ФЕЙЕРВЕРК СОБЫТИЙ!

Уже завтра, 26 февраля, в холле Caspian University, в рамках проекта «Под одним небом» состоится долгожданный дебют группы "ТЕМІРЛАН":  группы, состоящей из молодых, талантливых  людей с неограниченными возможностями.

Знаменитые казахстанские актёры с удовольствием подтвердили  своё  участие в проекте Caspian University «Под одним небом», и, рады сообщить, что состав гостей проекта расширился! Тандем Рустема Омарова и МейржанаТуребаева преобразовался в трио,  в состав которого вошли  Мейржан Туребаев, Мейрхан Шерниязов и МедетАманбаев. Актеры не только поздравят с дебютом ансамбль«Темірлан», но и презентуют новый комедийный фильм «Регистратор» со своим участием! Они буквально в субботу завершили подготовку промо-ролика и готовы продемонстрировать его в CaspianUniversity!

Представители акимата также подтвердили свой приезд: Ляззат Джетыбаева, заместитель руководителя Управления занятости и социальных программ города Алматы, а также Вениамин Алаев, советник акима южной столицы по вопросам защиты прав и интересов людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что также в холле университета будет проведена тематическая  выставка книг библиотеки CaspianUniversity.