CU: учись в ритме танца!

11 декабря 2017 Комментариев: 0

7 декабря в холле Каспийского Университета состоялось весьма зрелищное и необыкновенное мероприятие - отчетный концерт студентов 1-го курса. Выступление было посвящено закрытию сессии по физической культуре и хореографии.

Студенты представили вниманию зрителей все богатство и разнообразие танцевальных культур, начиная с индийского классического танца и заканчивая испанским фламенко. Итальянская тарантелла, современный брейкданс, танцы 80-х – на сцене, которая в этот день превратилась в танцпол, словно рассказывалась живая история танца разных времен и народов.

Ребята подошли к подготовке основательно - для постановки номеров специально приглашались хореографы и заказывались костюмы. Концерт получился необыкновенно живым и органичным.