Commencement CU – 2017: битва состоялась!

17 ноября 2017 Комментариев: 0

10 ноября в Grand Opera состоялось посвящение первокурсников Caspian University в студенты. В мероприятии приняли участие несколько сотен ребят, в этом году поступивших на первый курс нашего вуза.

Тематикой вечера был выбран знаменитый сериал "Игра Престолов". Подготовка к посвящению велась в течение двух недель, все это время активисты первого курса выполняли задания организаторов, демонстрируя свои таланты и способности. В соответствии с темой мероприятия каждая Высшая школа была обозначена одним из правящих домов "Игры Престолов". В Высшей Школе Права обосновались Таргариены, в Высшей школе экономики и управления - Ланнистеры, Высшей Школе инженерии - Старки, Высшей школе гуманитарных наук - Мартеллы.

По окончании Великой битвы были оглашены результаты. В итоге победителями конкурса стали юристы – Таргариены. Они получили корону и ряд привилегий, которые позже передаст им декан по работе со студентами Султан Альтаев.

На сцене Grand Opera в этот вечер выступили студенты университета. Шадияр Жанабеков, призер конкурса "Muz Energy", сыграл на гитаре в своем кавере знаменитые современные песни. В честь праздника первокурсников ждал еще один сюрприз - дебют команды КВН Каспийского Университета, которые были, что называется, в ударе и отличились искрометным юмором.

И главным хэдлайнером вечера стал Интроверт. Песни исполнителя помогли создать особую атмосферу праздника. А после концерта все желающие смогли сделать фотографии с любимым певцом на память.

Напомним, что организатором Посвящения-2017 стала команда Kappa Psi Delta, выигравшая тендер на проведение мероприятия. А в качестве спонсоров вечера выступили "Burger King", "Посиделки" и "Французский Дом". Все победители конкурсов получили сертификаты и призы.