Caspian University: Спасибо, ваш голос важен!

29 ноября 2017 Комментариев: 0

Сегодня в Caspian University завершилась акция "Вместе-создавая будущее". В течение 3 дней студенты могли принять участие в совершенно добровольном и анонимном тестировании, в ходе которого выявлялись сильные и слабые стороны университета.

Благодаря этой акции, ребята могли начистоту высказать свое мнение по поводу качества обучения, уровня профессионализма преподавателей, да и всего университета в целом.

За эти дни ребята заполнили и сдали сотни анкет, спасибо вам за активность! Со своей стороны, CU гарантирует, что каждая анкета будет обработана, и мы будем стараться создать лучшее будущее вместе!

В течение акции каждый ее участник мог попытать счастье в лотерее - ребята вытягивали номерки, по которым сегодня, в честь завершения тестирования, был проведен розыгрыш призов от столовой CU - Caspian Food!

Поздравляем наших победителей:

1 место - Брянцев Максим - студент 1 курса специальности "Юриспруденция".

2 место - Ли Эдвард - студент 3 курса специальности "Юриспруденция".

3 место - Алиханова Алина - студент 2 курса специальности "Нефтегазовое дело".