Caspian University подтвердил аккредитацию!

27 июля 2017 Комментариев: 0

21 июля текущего года Каспийский университет ожидаемо подтвердил и продлил свою аккредитацию ACQUIN до 2021 года. Аккредитацию защитили такие специальности как «Юриспруденция» и «Финансы» по программам бакалавриата, магистратуры и PhD.

ACQUIN (Немецкое аккредитационное агентство) создано в 2001 году, в том же году признано Германским советом по аккредитации. Позднее ACQUIN прошло реаккредитацию в 2006 и 2011 годах. В настоящее время членами агентства являются свыше 100 высших учебных заведений Германии, Австрии, Швейцарии, Венгрии и других стран. Основными характеристиками ACQUIN являются независимость, объективность и высокое качество.

На этом Каспийский университет останавливаться не собирается, впереди новые цели и задачи, которые обязательно будут достигнуты!