06 ноября 2017 Комментариев: 0

16-17 октября 2017 г. декан  ВШП «Әділет», доктор юридических наук, профессор Мороз С.П. и директор Caspian Business school,  MBA Харькова Ю.А. приняли участие в конференции «Beyond European Borders – 30 Years of international EU Higher Education Cooperation», которая состоялась в Берлинском техническом университете.

17-18 октября 2017 г.  Мороз С.П. и Харькова Ю.А. провели ряд встреч с профессорами Университета  города Висмар доктором права Ханс-Йоахим Шраммом и Дмитрием Олейником.

В результате этих встреч была достигнута договоренность о реализации с 2017-18 учебного года совместной магистерской программы с выдачей двойного диплома по специальности «Юриспруденция».